Циглевкин Роман +7 913 469 41 31

Гоголев Семён +7 913 760 84 66

Пишите нам   

info@rs-interkom.ru 

Eltex NTP-RG-1402G-W

ntp_rg1402_gc_w_front6
ntp_rg1402_gc_w_left
990 ₽
1 290 ₽
Купить в 1 клик
- Товар в наличии
- Состояние: б/у
- Цена оптовая
- Предоставляется гарантия
ЗАКАЗАТЬ

-Все оборудование проверено!

-Предоставляется гарантия.

-Комплектация: роутер+бп. Есть возможность сделать в коробках и с патч-кордом.

-Отправка по всей России любюй транспортной компанией(деловые линии, энергия и т.д)

Минимальное колличество для продажи: от 10шт.

Оплата нал/безнал(+10%)

По наличию других моделей устройств смотрите категорию каталог. Если не нашли то что искали, пишите в любое время, постараемся ответить максимально быстро.

Так же Выкупим/обменяем/возьмём под реализацию вашу старую технику любого состояния и любого объема.

 

 

Параметры интерфейса PON

  • 1 порт GPON
  • Соответствие ITU-T G.984.2, FSAN Class A+
  • Тип разъема - SC/APC
  • Среда передачи -  оптоволоконный кабель SMF- 9/125, G.652
  • Коэффициент разветвления - до 1:64
  • Максимальная дальность - 10 км
  • Передатчик: 1310 nm
    • Data Rate: 1244 Mb/s
    • Avarage Launch Power: -2...+3 dBm
    • Spectral Width (RMS): 3 nm
  • Приемник: 1490 nm
    • Data Rate: 2488 Mb/s
    • Receiver Sensitivity: -23 dBm with BER better than or equal to 1.0x10-10
    • Receiver Optical Overload: -3 dBm

Параметры интерфейсов LAN

  • 4 порта Ethernet 10/100/1000 Base-T(RJ-45)
Параметры интерфейсов FXS
  • 2 порта FXS
  • Поддержка протокола SIP
  • Аудиокодеки: G.729 (A), G.711(A/U), G.723.1
  • Передача факса: G.711, T.38
  • Сопротивление шлейфа до 2 кОм
  • Прием набора импульсный/частотный (DTMF)
  • Выдача Caller ID
Параметры беспроводного модуля
  • Стандарты 802.11 b/g/n
  • Схема MiMo: 2x2
  • Частотный диапазон 2400 ~ 2483,5 МГц
  • Безопасность беспроводного соединения: WEP, WPA, WPA2
Скорость беспроводного соединения
  • IEEE 802.11b: 1, 2, 5.5 и 11 Мбит/с
  • IEEE 802.11g : 6, 9, 12, 18, 24, 36, 48 и 54 Мбит/с
  • IEEE 802.11n : от 6.5 до 300 Мбит/с (от MCS0 до MCS15)¹
Максимальная выходная мощность передатчика²
  • 802.11b (11 Mbps): 17дБм 
  • 802.11g (54 Mbps): 15дБм 
  • 802.11gn (MCS 7): 15дБм 
Схемы модуляции
  • IEEE 802.11b: DQPSK, DBPSK, CCK
  • IEEE 802.11g : BPSK, QPSK, 16QAM, 64QAM, OFDM
  • IEEE 802.11n : BPSK, QPSK, 16QAM, 64QAM c OFDM
Параметры интерфейса USB
  • 2 порта USB 2.0 - для подключения USB-устройств

Физические характеристики и условия окруж. среды

  • Габариты - 187x120x32 мм, настольное исполнение
  • Напряжение питания адаптера - 220В/12В
  • Потребляемая мощность - не более 16 Вт
  • Рабочий диапазон температур от +5° до +40°С
  • Относительная влажность до 80%

Поддержка стандартов

  • ITU-T G.988 omci specification
  • ITU-T G.984.x - GPON
  • IEEE 802.1D
  • IEEE 802.1Q
  • IEEE 802.1P

Функциональные характеристики

  • Поддержка TR-069
  • Работа в режиме «моста» или «маршрутизатора»
  • Поддержка PPPoE (auto, PAP, MSCHAP и CHAP авторизация)
  • Поддержка IPoE (DHCP-client и static)
  • DHCP-сервер на стороне LAN
  • Передача Multicast трафика по Wi-Fi
  • Поддержка DNS (Domain Name System)
  • Поддержка DynDNS (Dynamic DNS)
  • Поддержка UPNP (Universal Plug and Play)
  • Поддержка NAT (Network Address Translation)
  • Поддержка NTP (Network Time Protocol)
  • Поддержка механизмов качества обслуживания QoS
  • Поддержка IGMP Snooping
  • Поддержка IGMP Proxy
  • VLAN в соответствие с IEEE 802.1Q

Поддержка функций безопасности

  • Ограничение скорости на портах
  • FEC кодирование

Конфигурирование

  • В соответствии с TR-142:
    • Удаленное управление по протоколу OMCI
    • Удаленное управление по протоколу TR-069
  • Локальное управление WEB/CLI
  • Обновление программного обеспечения: OMCI, TR-069, HTTP, TFTP